Как договориться с МФО о погашении задолженности и уменьшении процентов - опыт знакомой и возможности суда
• г. Нижневартовск
Знакомая брала займ в 2015 году, замечали коллекторы и завтра хочет пойдти в МФО и попробовать договориться о том, чтоб оплатить долг который она брала ну и не большую часть процентов, по закону долг может вырасти из 5000 в 250.000? Или сразу стоит идти в суд?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Лена! Вы на пороге фатальной и неисправимой ОШИБКИ. Консультацию Вам даст любой грамотный юрист очно или по электронной почте, но только выяснив детально правовую ситуацию.
Спросить22.09.2018, 23:42,
г. Москва
Здравствуйте, размер долга долга максимум может составить до 10000 рублей! Мфо необоснованно начисляются проценты
Необходимо получить требование с суммой долга, а после сдать иск в суд, который спишется долг.