Как восстановить обменный ордер 78 г.?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Здравствуйте Сергей. Сам ордер вы восстановить не сможете т.к. нет той организации которая его выдала. Вам нужно обратится в архив и получить постановление муниципалитета.
Спросить23.09.2018, 10:52,
г. Москва
Уважаемый Сергий, Вы можете получить соответствующие документы в архиве. Я так понимаю, что это нужно для приватизации.
При необходимости возможно обращение в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.