Как снять задолженность у судебных приставов по налогам и избежать дальнейших платежей?

• г. Волгоград

Имеется задолженность у судебных приставов по не уплате налогов, тс уже нет, возможно ли снять его с учета чтобы налоги дальше не приходили?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии т/с с регистрационного учета.

Прекратить регистрацию ТС необходимо в МРЭО ГИБДД, но для этого нужны основания. Если автомобиль продан, то необходимо предоставить договор купли-продажи.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.