Внук просит бабушку прописать в преватизированую квартиру к ней свою супругу и новарожденного сына

• г. Комсомольск-на-Амуре

Внук просит бабушку прописать в преватизированую квартиру к ней свою супругу и новарожденного сына, какие неготивные последствия у бабушки в будушем возникнут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Это оплата за ЖКУ конечно возрастет. Других последствий вообщем то нет. Право собственности никто не приобретает на имущество. Выселить \если жена внука будет прожсивать\ бабушка всегда сможет в судебнои порядке. Таким образом, только ЖКУ.

С\ув. Марина Наумова