Где пере проверить правильность начисления пенсии /независимо/Пишу вышестоящей организации, передают в первоначальные инстанции.

• г. Санкт-Петербург

Где переправерить правильность начисления пенсии /независимо/Пишу вышестояш организации, передают в первоначальные инстанкции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае необходим независимый юрист по пенсионным вопросам. И вся ваша документация.

Я бы начал с ознакомления с выплатным пенсионным делом.