Срок действия справки заверенная нотариусом, на сколько даётся?

• г. Южно-Сахалинск

Срок действия справки заверенная натариусом, на сколько даётся?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе справка - бессрочная. Она сего лишь фиксирует наличие определенного факта на определенную дату, этот факт уже не меняется. Другой вопрос, сколь близко к дате предъявления справки этот факт должен устанавливаться, это в каждом случае надо уточнять.

Спросить
Пожаловаться

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Сколько действует справка о проживании в чернобыльской зоне? Предоставляли справку в прошлом году в ВУЗ в Санкт-Петербурге, а в этом году они требуют новую справку, так как срок действия старой справки истек. Если срока действия данной справки нет, то на какие законы и на какие пункты ссылаться?

Имеют ли право судебные приставы просить предоставить паспорт доверительного лица, если есть на него доверенность на получения денежных средств, заверенная натариусом?

Расскажите пожалуйста о сроке действия медицинской справки для замены водительского удостоверения всвязи с окончанием его срока действия... Предоставил справку, выданную в марте 2008 года... отправили за свежей.. Каким документом определен срок действия медсправки для ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после увольнения с работы взять справку 2 ндфл для оформления опеки? Сколько срок действия данной справки?

В суд предоставлена доверенность завершённая работодателем! Она подтверждается справкой с места работы, каков срок действия этой справки?

В мед справке (для получения ВУ) указано что справка действительна до 2016 года. Дата выдачи справки 31 июля 2014 года. Когда заканчивается срок действия справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение