Срок действия справки заверенная нотариусом, на сколько даётся?

• г. Южно-Сахалинск

Срок действия справки заверенная натариусом, на сколько даётся?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе справка - бессрочная. Она сего лишь фиксирует наличие определенного факта на определенную дату, этот факт уже не меняется. Другой вопрос, сколь близко к дате предъявления справки этот факт должен устанавливаться, это в каждом случае надо уточнять.