Возможно ли продлить отпуск после больничного?

• г. Омск

Получил травму, будучи в отпуске. Скажите, пожалуйста, могу ли я продлить отпуск после выздоровления? Премного благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продлить отпуск на количество дней открытого больничного листа. Вам надо согласовать с работодателем когда вы используете эти дни: сразу после окончания отпуска или в другое время.