Возможно ли продлить отпуск после больничного?

• г. Омск

Получил травму, будучи в отпуске. Скажите, пожалуйста, могу ли я продлить отпуск после выздоровления? Премного благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продлить отпуск на количество дней открытого больничного листа. Вам надо согласовать с работодателем когда вы используете эти дни: сразу после окончания отпуска или в другое время.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, получил травму в отпуске. Жена работает на гражданке. Мне отпуск продлят. А что делать жене. Как продлить отпуск ей?

Я военнослужащая. Находилась в основном отпуске. Заболела. Взяла освобождение от служебных обязанностей-продлила отпуск. Будучи в продленном отпуске-заболела повторно. Скажите, могу ли я опять взять освобождение с поликлиники и продлить отпуск?

Я военнослужащий по контракту, получил травму (перелом ноги) находясь в отпуске, до его окончания осталось несколько дней, травма зафиксирована в гражданской поликлинике, что необходимо сделать чтобы продлить отпуск? Справки с больнице достаточно?

В отпуске я заболела, после чего продлила отпуск. При продлении отпуска заболела ОРВИ. Понимаю надо опять продлить отпуск или нет?

По 4 июня нахожусь в отуске за 2017 год!6 июня заканчивается контракт с МО.Приказ об увольнении подписан!23 мая я получил перелом ноги, сразу же обратился в мед. часть, сделал рентген, справку о травме и получил освобождение на 10 суток. Явка к травматологу в военную поликлинику 7 июня! Далее будет следующее освобождение до полного выздоровления! Вопрос: Могут ли меня исключить из списков части до полного выздоровления? Знаю, что лечусь амбулаторно, а не в стационаре! Но ведь травму я получил в отпуске и соответственно, мне его должны продлить на 12 суток после выздоровления! Спасибо!

Можно ли мне продлить отпуск? Я военнослужащий, находясь в основном отпуске ребёнок получил травму и меня вместе с ним госпитализировали. Можно ли мне продлить отпуск, при предоставлении больничного листа?

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был пиказ на отпуск, но до наступления отпуска я получил травму и ушёл на больничный. На данный момент больничный накладывается на отпуск.

Могут ли отменить отпуск из-за того, что я одновременно на больничном и в отпуске?

Скажите пожалуйста если я в отпуске и во время отпуска меняется названия организации то меня имеют право вызывать из не за конченого отпуска. Отпуск должен закончиться На две недели позже? И могут продлить отпуск с другим названием организации если я была на больничном на старой организации.?

Находясь в отпуске получил травму и находился на больничном 22 дня, а по окончанию отпуска мне отказались продлевать отпуск. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение