Жалоба на нарушение рабочего времени и безопасности на производстве начальнику цеха

• г. Липецк

Прошу вас помочь составить мне жалобу начальнику цеха на моего бригадира. Ситуация моя следующая: бригадир не позволяет законный отдых, который составляет 30 минут, ссылаясь на то, что много работы. График у меня 12 часов, из которых оплачивают 11 часов 30 минут, т.к 30 минут составляет обед, которого меня лишает бригадир. Плюс ко всему этому бригадир потребовала чтобы я работала за автоматом, который является травмоопасным и ни какого инструктажа по технике безопасности я на этом автомате не проходила. После моего отказа она написала на меня жалобу в журнале замечаний о том, что я не выполняю её требования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации составление жалобы платная услуга для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.