Как разобраться с двумя детьми 9 класса, которые оскарбляют учителя на уроках математики, в том числе один из них является спортсменом?

• г. Екатеринбург

Двое детей 9 класса намерено срывают уроки математики. Оскарбляют учителя на рабочем месте? При этом один из них является СПОРТСМЕНОМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самое главное вы только не срывайтесь на учеников! Потому что дети и их родители вывернутся, а вы будите крайней! Мой вам совет, поговорите с директором о ненадлежащем поведении детей во время урока, пригласите директора или зама по учебной части постаять у кабинета и послушать, как проходит урок с этими детьми, чтоб потом не было так, что вы наговариваете на детей. Если, есть возможность, зафиксируйте с помощью камеры, а далее в соответствии со ст. 61. 43 Закона «Об образовании в РФ» могут и исключить со школы.