Ч. 2 ст. 12.27 - лишение водительского удостоверения на 1 год. Рассмотрение апелляционной жалобы и возможность применения ст. 9.2 КоАП РФ

• г. Екатеринбург

Решение мирового судьи по ч. 2 ст. 12.27 - лишение водительского удостоверения сроком на 1 год. Подана апелляционная жалоба. Возможно ли применение ст. 9.2 КоАП РФ. или переквалификация ч. 2 в ч. 1? Судебная практика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно Вы имели ввиду ст. 2.9 КоАП РФ, но если Вы совершили и оставили место ДТП, то тут на лицо ч. 2. ст. 12.27 КоАП РФ.