Какие документы нужно будет прилагать, в этом случае?

• г. Серов

Какие документы нужно будет прилогать, в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Кредитные обязательства к расторжению брака отношения не имеют Юлия! Прилагать подлинник свидетельства о браке и квитанцию об оплате госпошлины 400 руб.

Доброго времени суток Юлия!

1. Приложить: заявление в 2 экз. , свидетельство о браке - копию. свидетельство о рождении детей - копии., справку о доходах - на обоих родителей, квитанцию о госпошлине.

Для раздела долгов - кредитный договор - копию и доказательства об остатке долга - в таком случае, надо в иске указывать и банк стороной дела.

Удачи!