Я в апреле месяце взяла кредит в сумме 130 тысяч, там указали как на неотложные нужды.

• г. Благовещенск

Муж находится в черном списке в сбербанке Россия кредит ему не дают. Я в апреле месяце взяла кредит в сумме 130 тысяч, там указали как на неотложные нужды. В мае мы купили машину из 130 тысяч мы взяли 100 тысяч, машина стоит 155 тысяч,55 тысяч он оформил авто кредит. Сейчас он ушел к другой женщине машина находится у него а я плачу судду сама. Как мне быть он плотит авто кредит, а я судду, машиной я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ильмира, произвести развод и раздел имущества. разделить автомобиль и все Ваши кредиты пополам. (этот вариант подходит в том случае, если Вы с ним находились в законном браке).