Я в апреле месяце взяла кредит в сумме 130 тысяч, там указали как на неотложные нужды.

• г. Благовещенск

Муж находится в черном списке в сбербанке Россия кредит ему не дают. Я в апреле месяце взяла кредит в сумме 130 тысяч, там указали как на неотложные нужды. В мае мы купили машину из 130 тысяч мы взяли 100 тысяч, машина стоит 155 тысяч,55 тысяч он оформил авто кредит. Сейчас он ушел к другой женщине машина находится у него а я плачу судду сама. Как мне быть он плотит авто кредит, а я судду, машиной я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ильмира, произвести развод и раздел имущества. разделить автомобиль и все Ваши кредиты пополам. (этот вариант подходит в том случае, если Вы с ним находились в законном браке).

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в сбербанке россии на неотложные нужды купили мужу машину ион обманом оформил ее на себя плачу за кредит я своей зарплатной картой муж спился.

Ситуация в следующем, 2,5 месяца назад отец купил машину, половину суммы оплатил наличными (около 250 тысяч), остаток суммы взял в кредит. Откатался на машине месяц, случился инсульт, месяц машина стоит в гараже. Подскажите Могу ли я предъявив автосалону справки о недееспособности хозяина машины выплачивать кредит, сдать машину обратно и вернуть первоначальный взнос.

В браке взяла 100 тысяч потребительский кредит. Купили на них кухню и ремонт машины мужу. Машину он поменял на другую без доплаты. После развода долг кредита 69 тысяч, машина и кухня встроенная по размерам дома мужа осталась у него. Кредит не платит. Можно ли переоформить остаток долга на него, если всё имущество осталось у него и я не претендую?

Муж моей сестры взял 250 тысяч кредит для покупки авто. Купил машину. Проездила она не долго, полетела коробка передач. Кредит ещё не выплатил. Снова взял кредит. Потом полетел движок. Машина стоит мёртвым грузом на стоянке. Сестре по работе понадобился компьютер, взяла кредит 300 тысяч, чтобы погасить кредиты мужа и купить компьютер. Он ё обманул и внёс не всю сумму за свои кредиты. Через три месяца они развелись (он загулял), кредит на ней. Платить три года. Что ей делать? Все деньги уходят на кредит и на съёмную квартиру. Жить не на что. Элементы он не платит.

Подскажите пожалуйста 27 июля 2007 года я взяла кредит на неотложные нужды в размере 200 тысяч. Рублей. (на покупку машины) В августе этого же года вышла заму и уже будучи замужем купила машину. Полтора года я одна платила кредит т.к. муж был курсантом. Потом я родила ребенка получила хорошее единовременное пособие и загасила одной большой суммой кредитный долг. Далее муж решил поменять машину и взял на себя 100 тысяч рублей, машину оформила на себя (молодец). Теперь он хочет развестись, а меня оставить с носом. Говорит я в договоре указал, что она 30 тысяч рублей всего стоит. Типо судись не судись тебе 15 только достанется, но как так.

Взяла автокредит, плачу. Сама не езжу. Сделала ген. доверенность на мужа (гражданский) он уехал в другой город на машине. Сейчас там. могу ли я отозвать доверенность, чтоб он не имел никаких прав на машину. Как это делается? Машина в другом городе.

С мужчиной жила год под одной крышей. Он взял кредит и купил мне машину. Машина зарегестрирована на меня. Теперь мы расстались и он хочет подать в суд чтобы забрать мою машину так как ему нужно платить кредит. Кредит был не авто. А на неотложные нужды. Сможет ли он отсудить её у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила с парнем год. обеспечивала его. взяла на себя кредит на машину, оформили Ее на него. Потом продал Ее.денег не вернул. Взяла кредит больше, взяли другую машину. Оформила на себя. В итоге ездил на ней он.потом ушёл.машину я продала, кредит остался с первой машины. Как вернуть деньги?

Взяла кредит в банке на покупку машины. Машину оформили на сожителя. Кредит на меня. Сожитель уехал на машине и пропал. Можно ли переоформить мой кредит на него. Так он является владельцем машины а кредит плачу я.

Купили 5 лет назад машину, взяла сама на неё кредит в банке, машина оформлена на мне. Из 5 лет 2,5 года муж живет отдельно и платит за машину сам но мы не разведены. Сейчас разводимся как будет делиться транспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение