Я с сыном проживаю в России через неделю получаю РВП

• г. Калуга

Я с сыном проживаю в России через неделю получаю РВП

Алименты получаю в Казахстане. Т.к. является гражданами Казахстана. Отец ребенка работает в России. Как мне перевести алименты в Россию? Куда и к кому обратиться в Калуге?

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Я с ребенком переезжаю из Казахстана в Россию на пмж по программе. В Казахстане от гражданского мужа получаю алименты. Он тоже через год собирается переехать в Россию. Буду ли я получать в России алименты когда станем оба гражданами России?

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Я гражданка Казахстана, живу в Омске с ВНЖ В России. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию через неделю? Или мне прийдется 30 дней ждать для выезда? Или я долна указывать к кому я еду в Россию?

Я проживаю в Казахстане, на планирую переезжать в Россию, в Крым. Мой отец - россиянин, и проживает на территории России. Подскажите пожалуйста, куда мне обратится по вопросам получения гражданства? На территории России или Казахстана? Заранее спасибо!

Сегодня вьехали в Россию из Казахстана. Отец и мать граждане России, но проживают в Казахстане, сыну, 16 августа исполняется 14 лет. Сможет ли он вернуться в Казахстан 20 августа, и какие могут возникнуть проблемы?

Такой вопрос, иностранный гражданин проживаю в России но получаю доход с Казахстана, только в российски банковский счет, куда мне надо платить налог, в Россию или в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, проживаю в России по рвп. Мой муж гражданин Казахстана (мы в браке), проживает в Казахстане. У нас родился ребёнок в России. Как мне подать на алименты?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я получил гражданство РФ и проживаю на территории России. Моя супруга и несовершеннолетний ребёнок проживают в Казахстане и являются гражданами Казахстана. Можно ли моему ребёнку получить гражданство РФ не выезжая из Казахстана, через Консульство.

Спасибо за ответ.

Я и дети являемся гражданами России, прописаны в России, муж гражданин Казахстана, живет и прописан в Казахстане. В С мужем расстались. Детей не отдает. Как мне забрать детей я выехала в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение