Как вернуть деньги за годовое обслуживание кредитной карты?

• г. Салехард

Имеется карта ее забрал банк она хранится у них могут ли мне вернуть деньги за годовое обслуживание если я не пользовался ей.

Открыл счёт, к счету привязали дебетовую карту. Карту не забирал и счётом не пользовался, но банк начисляет за годовое обслуживание. Могу ли я закрыть счёт не оплачивая обслуживание карты, которой не пользовался?

Кредит по карте полностью погашен, карта заблокирована банком за неиспользование, но банк всё-таки снял деньги за годовое обслуживание. . На мой вопрос почему? Ответ: Не факт, что вы не будете ею пользоваться. Собираюсь вернуть карту банку. Вопрос - можно ли вернуть деньги, снятые банком за годовое обслуживание? Банк Русский Стандарт.

Кредитная карта Тинкоф банк, карту активировал, пинкод не получал, картой не пользовался, первый год обслуживание карты бесплатно, тем не менее прислали счет за годовое обслуживание + страховка. Игнорировать?!

Имеет ли банк право снимать плату за годовое обслуживание кредитной карту (за второй год пользования) если второй год обслуживания только начался (прошел только месяц). В новом году я картой не пользовался и хочу ее закрыть не уплачивая годовой взнос.

Приобрел кредитную карту Альфа-банка.

Первый год обслуживания карты 0 рублей.

Второй год, 28.02.2015 с меня сняли 6200 рублей за годовое обслуживание по 28.02.2016.

Хочу в этом месяце покрыть весь долг по карте и вернуть ее банку.

Могу ли я рассчитывать на возврат денег, ведь по сути я пользовался ей всего один месяц.

Банк ответил что нет. Также скорее всего есть моя подпись в договоре о согласии с условиями банка.

Суть вопроса такова. Оформил карту в Связном банке в 2014. Картой не пользовался - просто лежала. На карте было моих собственных средств - 1000 р. За первый год обслуживания заплатил 600 р. За 2015 год забыл заплатить, т.к. не пользовался картой. Банк снял с карты 1000 р. которые там были и требует еще оплатить годовое обслуживание - 600 р., через коллекторов. Все чеки об оплате имеются. Как мне быть? Можете что то посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала дебетовую карту мир в Сбербанке. Карта нужна для совершения покупок в магазинах, интернете, оплаты ЖКХ. При первом пополнении карты банк списал за годовое обслуживание карты 750 руб. Через день вернула карту и расторгла договор т.к во многих магазинах нашего города данная платежная система мир не подключена и не работает. Могу я вернуть деньги за годовое обслуживание карты?

Сняли деньги с карты сбербанка за годовое обслуживание. На карте минус 300 руб и деньги не поступают (алименты) когда она разблокируется? В банк обратиться не могу, т.к. карта с другого региона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение