Руководство Сургутского СОКБ решает перевести медсестер на должности уборщиков

• г. Сургут

Сургуте СОКБ руководство решило вообще убрать млад. Персонал по уходу за больными а перевести уборщиками служ. Помещений, при том обратно же получается, что уборщики всё должны делать как млад. Медсестры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам следует написать жалобу в инспекцию труда. Уборщицы по сути должны мыть полы, вытирать пыль и тп, ну уж никак не ухаживать за больными.

Желаю Вам удачи и всех благ!