Мучают сомнения правильно ли всё оформлено, и не может ли 4 й собственник оспорить продажу.

• г. Махачкала

При покупке квартиры было 4 собственника, 1 из них сидит в тюрьме, когда оформляли договор купли у нотариуса 3 собственника отписали свои доли права собственности, а от имени 4 го, который сидит, выступал брат, у него на руках ген. доверенность и согласие начальника тюрьмы на продажу. Сейчас документы в регистрационной палате, через месяц забирать. Мучают сомнения правильно ли всё оформлено, и не может ли 4 й собственник оспорить продажу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зарипат! В Вашем случае все законно, спора не будет, если в доверенности указаны полномочия на продажу доли.