Возможно ли аннулировать договор без печати на аренду квартиры, если потребуется вернуться в собственное жилье?

• г. Нижний Новгород

Я сдала квартиру, заключили договор с агентом, на год, но договор без печати, могу ли я анулировать договор, если самой нужно будет вьехать в свою квартиру которую сдала.

Ответы на вопрос (1):

Если под аннулированием в данном случае понимаете прекращение договора по Вашему одностороннему волеизъявлению - нет, если только подобное условиями договора не предусмотрено. Само по себе - законодательство не требует проставления печатей, при подписании письменных сделок, только подписи учитываются.