Где я могу получить справку о размере алиментов. Отец получает пенсию в ФСБ.

• г. Калининград

Где я могу получить справку о размере алиментов. Отец получает пенсию в фсб.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вопрос понятен, справку о размере алиментов вы можете получить по месту работы мужа или в службе приставов, где ведется документация по исполнительным листам.

Если возбуждено ИП, то справку вам выдаст пристав.