Органы, которые могут требовать предъявления паспорта соседкой в коммунальной квартире

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире. Соседка отказывается придьявлять паспорт наряду полиции, предъявляет заверенную нотариусом копию. Какой орган имеет право заставить ее предъявить паспорт?

Ответы на вопрос (5):

Заставить для чего? И почему полиция уже не удостоверила ее личность?