Срок рассмотрения страхового случая в магазине при получении травмы - когда ожидать ответа после подачи претензии и предоставления документов?

• г. Санкт-Петербург

При страховом случае в магазине (получение травмы) какой срок рассмотрения этого случая с момента подачи претензии и пакета документов.

Ответы на вопрос (1):

Сроки рассмотрения претензий в гос. органах - 30 суток, в негосударственных органах обычно 10 дней, но может быть на рассмотрение руководства. На моей практике случалось, что вообще не отвечали.