Смена адреса регистрации в Крыму.

• г. Херсон

Можно ли, согласно украинскому законодательству, сменить адрес регистрации с одного адреса в крыму на другой адрес в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Инна! Сменить адрес регистраци по украинскому законодательству вы можете в уведомительном порядке. Но документы подаются по новому месту пребывания. Вы знаете, что нет единой регистрационной базы.