Возможные проблемы при возвращении в Россию после снятия с прописки и проживания за границей

• г. Вааса

Мой сын был снят с прописки в России в 17 лет, два года уже живёт за границей,. В данный момент находится в гостях на Российской территории, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если только он не в розыске за уклонение от армии, совершения преступления, либо долговых обязательств...