Влияет ли отсутствие текущего дохода на получение субсидии ЖКХ?

• г. Ульяновск

УЧИТЫВАЕТСЯ ЛИ ДОХОД ОТ ЗАРПЛАТЫ, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧАЛ. сейчас месяц уволен и не работаю. Как можно учитывать доход от зарплаты, которую на момент оформления субсидии жкх я не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таковы нормы действующего законодательства. Для получения мер соцподдержки доход учитывается за предыдущие 3 или 6 месяцев. Потому и называется он среднедушевым доходом. Была зарплата в июле-августе, но делить то сумму будут, в том числе, и на сентябрь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.