Пенсионер из Омска планирует получать пенсию в Ростовской области - возможно ли это?

• г. Омск

Я - пенсионер. Получаю пенсию в Омске на сберкнижку в Сбербанке. Уезжаю на год к сыну в Донецкую область. Скажите, пожалуйста, смогу ли я получать пенсию в Ростовской области по сберкнижке в Сбербанке? Премного вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

В любом отделении Сбербанка на территории России...