Московская недвижимость аренда

• г. Москва

Как вы считаете, может ли подешеветь московская недвижимость в плане купли-продажи или аренды в будущем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте! По мнению аналитиков - наоборот, подорожает.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не подешевеет. После Нового Года ожидается огромный скачок цен.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ОБРАЗЕЦ договора купли-продажи еще не построенного индивидуального жилого дома. (еще не созданного объекта недвижимости - будущей вещи) - п.2. ст.455 ГК РФ "Договор может быть заключен на куплю-продажу товара, имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора, а также товара, который будет создан или приобретен продавцом в будущем, если иное не установлено законом или не вытекает из характера товара.-- Постановление Пленума ВАС РФ от 11.07.2011 N 54.

на находящегося в аренде земельном участке,

При продаже недвижимости, когда получают деньги за недвижимость. Кто и сколько платит при оформлении договора купли-продажи? Спасибо.

Купили недвижимость в договоре купли-продажи обременения нет, в выписке тоже. А по факту выяснилось, что имеется договор краткосрочной аренды. Продавец данный договор не передал. Возможно ли расторгнуть договор аренды при несогласии на это арендаторов? Возможно ли признать сделку по купле-продаже недействительной?

У моего мужа небольшое с/х предприятие. Несколько лет назад банкротился соседний небольшой колхоз и он купил недвижимость этого колхоза по договору купли-продажи. Документы имеются. Земля была в аренде, муниципальная. Срок аренды сейчас закончился, администрация продлевать не хочет. Хочет «отжать» недвижимость, признав её бесхозяйной по причине того, что пока не зарегистрировано право собственности, хотя это беззаконие. Процедура признания недвижимости бесхозяйной ещё не начата, а процедура продажи земли, на которой эта недвижимость, уже начата. Может ли администрация продать землю, на которой стоит недвижимость и у которой есть владелец? Спасибо. Ирина, Валерий.

Как составить договор купли продажи недвижимости, чтобы продавец в будущем не смог его анулировать? Заранее спасибо!

Я продал недвижимость через договор купли-продажи отцу до развода, сумма была указана 10 млн. Супруга подписала согласие нотариально заверенное на продажу. Теперь мы разводимся, может ли она претендовать на эту недвижимость или оспорить сделку продажи недвижимости в суде при разделе имущества?

Купил недвижимость (квартиру) для совместного пользования, но оформил на знакомого теперь знакомый отказывает мне в пользовании недвижимостью.

Как можно оспорить сделку купли-продажи или вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен договор аренды муниципального земельного участка. Можно ли заключить предварительный договор купли продажи данного земельного участка, о том что когда я в будущем построю на нем недвижимость мы заключим основной договор купли продажи земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение