Проблемы с риэлтором - родители платят уже год за процедуру без результата, нужны советы

• г. Кемерово

Родители захотели приватизировать гараж, наняли риэлтора но не заключили договор, платят уже за процедуру около года за всякие доверенности и т.п. 25000 руб уже уплочено

Риэлтор все оттягивает сроки, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Не факт, что полиция сможет возбудить уголовное дело, но возможно это подстегнет риелтора ускорить процесс оформления.