Я купил комнату шкаф с коридора входит в мою комнату он поставил дверь и вместо шкафа вставил холодильник.

• г. Санкт-Петербург

Я купил комнату шкаф с коредора входит в мою комнату он поставил дверь и вместо шкафа вставил холодильник.

Ответы на вопрос (2):

Захватите у соседа холодильник, поставьте шкаф и снимите дверь!..... И так до победного конца!

Да да и свою историю Борису Грачевскому в ЕРАЛАШ!!! Ему понравится!