Я купил комнату шкаф с коридора входит в мою комнату он поставил дверь и вместо шкафа вставил холодильник.

• г. Санкт-Петербург

Я купил комнату шкаф с коредора входит в мою комнату он поставил дверь и вместо шкафа вставил холодильник.

Ответы на вопрос (2):

Захватите у соседа холодильник, поставьте шкаф и снимите дверь!..... И так до победного конца!

Спросить
Пожаловаться

Да да и свою историю Борису Грачевскому в ЕРАЛАШ!!! Ему понравится!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я поставила в общей перегородки шкаф глубиной 50 см. Перегородка на 7 жильцов. Ширина коридора где то 2500 м. Соседка на против против шкафа. Какие мои права? Имею ли я права ставить у своей двери шкаф? Другие соседи не против. Более того у них тоже стоят шкафы.

Нашли вариант для покупки квартиры. Но есть сомнения на счет перепланировки квартиры. В техническом паспорте отдельно выделен шкаф, указана его площадь. Дверь в шкаф в паспорте указана из коридора. Шкаф от комнаты отделен сплошной стенкой. По факту: из коридора двери нет. В комнате на месте шкафа есть шкаф-купе, соответсвенно двери в шкаф-купе раздвижные из комнаты. Является ли это перепланировкой? И нужен ли новый техпаспорт (предоставленный нам продавцом от 2008 года)?

При ремонте комнаты зашили дверной проем, дверь сделали на месте двери встроенного шкафа (его разобрали), который располагался в комнате, но дверь шкафа открывалась со стороны коридора. Будет ли.

В коммунальной квартире встроенный шкаф из коридора в мою комнату. Он принадлежит мне или всем жильцам? Нужно ли их согласие на снос этого шкафа?

Входная дверь открывается наружу а в общем коридоре соседи поставили шкаф и от двери до шкафа около 1 метра что затрудняет вход и выход из квартиры, шкаф передвигали, ставят на место что делать подскажите.

Соседи установили шкаф в межквартирном холле, отгородив половину коридора. Расстояние между открытой дверью моей квартиры о дверями соседского шкафа 15-20 см. кому жаловаться?.. могут снести этот шкаф? Спасибо.

Мы купили квартиру, где часть коридора отгорожена от лестничной площадки железной дверью. В тамбур выходит и дверь соседней квартиры. В тамбуре стояли два шкафа (не встроенных) - один наш, другой соседей. Новые соседи второй шкаф убрали и написали жалобу в ЖЭУ, что им чем-то (?) мешает наш шкаф. Правомерны ли действия ЖЭУ, приславшего нам предписание убрать шкаф из тамбура (расстояние от него до соседской двери - больше 1 м., до входной - 1,5 м.?). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате залива сверху причинен ущерб моей мебели, в частности поврежден шкаф из состава гарнитура спальни. Суд назначил товароведческую экспертизу с вопросом оценки ущерба конкретно шкафу. В экспертном заключении указано, что шкаф ремонтировать возможно, но нецелесообразно ввиду высокой стоимости ремонта, отмечено, что шкаф входит в состав спальни, но ущерб оценен в размере только стоимости аналогичного б.у. шкафа, как бы на замену. Вопрос: права ли экспертиза, что в этой ситуации подлежит замене только шкаф, а не вся спальня на б.у. спальню? Если не права, что следует предпринять? Вправе ли я требовать именно ремонта шкафа?

Купили в мебельном магазине шкафы и сразу оплатили, но когда привезли шкафы не привезли дверь от шкафа и мы не можем добиться чтобы нам привезли нашу дверь, что делать?

Живем мкд общий счетчик в шкафу. Электросбыт наклеил пломбу ЭСО на дверь шкафа. Это наше общее имущество дома. Правомерно установка пломбы на дверь шкафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение