Если мы хотим построить магазин во дворе своего дома, какое расстояние должно быть между домом и магазинам?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Обычно расстояние в зависимости от класса не менее 6-0 метров от жилого дома до магазина, исчисляемого путём отступа, так что 6-10 метров.

Здравствуйте, Хаймурзина Альфия.

Во-первых, Вы не указали, какой дом Вы имеете в виду, Ваш или соседский.

Во-вторых, расстояния зависят, так же и от ассортимента.

В-третьих, рассмотрите вариант устройства магазина непосредственно в доме.