Отработка на пришкольном участке

• г. Петрозаводск

Как правильно донести до родителей мысль о том что летнюю практику на пришкольном участке желательно ребенку отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какую мысль и до каких родителей? Есть Устав школы и внутренние локальные НПА, и доводите как положено по закону. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.