Не могли бы Вы тогда сказать, каков порядок действий при требовании компенсации недовыплаченного СК через суд?

• г. Раменское

Спасибо за ответ. Не могли бы Вы тогда сказать, каков порядок действий при требовании компенсации недовыплаченного СК через суд? какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.