Въезд в РФ с фальшивыми печатями - последствия и выданная миграционнка

• г. Москва

У меня было несколько фальшивых печатей и при въезде в страну РФ в аэропорту аннулировали но впустили в страну при этом дали миграционнку. Какие последствие могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут возникнуть сложности в дальнейшем оформлении документов.

Такое нарушение может стать поводом для депортации или штрафных санкций в отношении иностранца.

Также сложности могут возникнуть при выезде из страны даже без нарушения сроков пребывания.