Можно предложить следующий заголовок - Можно ли оспорить завещание в пользу несовершеннолетних потомков умершего старшего сына?

• г. Москва

Завещание составила на младшего сына, старший сын умер. Имеют ли право его несовершеннолетние дети оспорить моё завещание и претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы оспорить завещание должны быть основания, например, когда наследодатель в силу психического заболевания или расстройства не понимал значения своих действий. Если оснований нет, то и завещание оспорить не получится.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если смогут доказать в суде что бабушка не понимала что подписывает. И назначенная судом посмертная судебно психиатрическая экспертиза это подтвердит.