Меня 30 лет приехал я с Азербайджана Санкт-Петербург У меня нет ни паспорта только С Одесского рождения Что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Да хотел бы задать такой вопрос я приехал с Азербайджана был маленький живу в П итере Что мне делать У меня только с редиск ой рождения.

Приехали суда 2000 году жила в Азербайджане, у меня только свидетельства рождения есть. Мне 33 года и у меня нету паспорта, я являюсь гражданина Азербайджана или нет?

Я хотела уточнить один вопрос. У меня дочь приобрела гражданство РФ, но до этого она была гр Азербайджана. Свидетельство о рождении Азербайджана.

Получается у неё двойное гражданство? В Азербайджане она тоже числится, как гражданка Азербайджана?

Если это так, то можно ли отказаться от гр Аз?

Просто хотим поехать в Азербайджан. Может ли отец детей запретить выезд из Азербайджана в РФ?

Родилась в Баку, живу в РФ 17 лет. Документов нет. Только свидетельство о рождении. Являюсь гражданкой Азербайджана. Могу ли я получить паспорт Азербайджана в посольстве? И какие документы для этого нужны? Или придётся отказыватся от гражданства Азербайджана. Что делать чтобы меня не депортировали а Азербайджан?

2007 году с Иркутска приехала в страну Азербайджан живу сдесь уже 9 лет была гражданка России вопрос такой могу ли я зараничным паспортом Азербайджана поехать в россию и продлить время российского паспорта?

Приехал в Россию из Азербайджана ребёнком, вместе с мамой получил РВП, а потом исполнилось 14 лет и мне отказали в получении вида на жительство так как у меня не оказалось загранпаспорта. В России живу 13 лет безвыездно. Здесь получил среднее образование. Являюсь русским по национальности. Очень хочу получить гражданство РФ, но у меня только свидетельство о рождении. Поехать в Азербайджан за загранпаспортом нет материальной возможности. Что делать?

Живу я сейчас в России, родился в азербайджане во времена ссср, потерял свидетельство о рождении, написал заявление в загс, мне пришол ответ из азербаджана что архивы не сохранилось. Что мне делать!

Я живу в России моя жена в Азербайджане, нам можно развестись только через суд азербайджана по ее местонахождению? Возможно ли направить иск в Азербайджан чтобы мне туда не ехать? Как вообще это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в Азербайджане мне было 3 года когда приехали в Россию уже более 20 лет здесь живем и не имеем гражданство хотя и учились здесь имею только свидетельство о рождении Азербайджана как получить гражданство.

Я хотел бы задать такой вопрос. Я живу в Крыму, хотел бы получить паспорт РФ,но возникла такая проблема, не зная, что у меня нет прописки я не смог сделать паспорт. Мне 16 лет, подскажите как мне получить прописку? Всю жизнь живу в Крыму.

Я хотела бы,вам, задать такой вопрос:" что такое исполнительные листы и что с ними делать? Огромное спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение