Как расшифровать долю 55/400 в совместной квартире?

• г. Калининград

Я с мужем выделяли доли в нашей совместной квартире. Подскажете, пожалуйста, доля в квартире 55/400. Это как понять. В интернете нет такой доли. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь Интернет то чтобы понять разделите 55 на 400 получится 0,13 Вот и посчитайте, если знаете метраж своей квартиры, сколько кв.м будет составлять 0,13 от общей площади квартиры Это совсем немного.