Андрей мне выписали штраф который Я считаю не законным Вы можете в этом разобраться? Добрый день.

• г. Владивосток

Андрей мне выписали штраф который Я считаю не законным Вы можете в этом разобраться? Добрый день.

Ответы на вопрос (1):

Если ВАм интересна консультация конкретного юриста, ВЫ можете обратиться к нему в личные сообщения. Если Ы не согласны со штрафом, то можно обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения ВАми копии постановления вышестоящему должностному лицу или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечерю Меня зовут Андрей. У меня ИП такси. За рулем был я. Выписали штраф за ртсутствие карточки водителя. Будет ли штраф на ИП опять на меня. Это два штрафа за одно нарушение Спасибо.

День добрый, мне выписали штраф по статье ч 1 ст 6,24 КоАП рФ, после оплаты штрафа сколько он будет храниться в базе?

Мне выписали штраф за безбилетный проезд в сентябре прошлого года, но не выдали квитанцию, где я могу узнать номер квитанции или номер штрафа? И сотрудника незнаю который выписал штраф.

Остановили за тонировку, выписали вручную штраф, больше в этот день не останавливали, проверяю штрафы свои, в этот день 2 штрафа по 500, что делать?

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

День добрый. В мае 2008 г. мне была выписао постановление на оплату штрафа в размере 100 рублей в котором инспектор не правильно указал фамилию. Вместо Мороз-Морозов. Нужно ли в этом случае оплачивать штраф?

Помогитеразобраться в ситуации: Андрей Петров, находящийся под опекой Гусарова, достиг 14-летнего возраста. Освобождается ли Андрей Петров из-под опеки Гусарова? Кем может стать Гусаров по отношению к Андрею Петрову в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Управляя мотоциклом, остановили сотрудники ГАИ и выписали штраф, после чего забрали мотоцикл на штраф стоянку. Права управления мото у меня нет, т.к. кат. А не открыта, только В и С. Какое за это предусмотрено наказание и как теперь можно забрать мотоцикл, если законным собствеником данного тс я не являюсь?

Если выписали штраф в метро за перчатки, срок оплаты штрафа был пропущен и штраф оплатила с опозданием на две недели. Оплачивала штраф уже судебным приставам. Организатор перевозок который выписал штраф, вызвал на составления протокола о повторном штрафе, так как я его вовремя не оплатила. Хотят составить протокол о двойном штрафе и отправить его в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение