Андрей мне выписали штраф который Я считаю не законным Вы можете в этом разобраться? Добрый день.

• г. Владивосток

Андрей мне выписали штраф который Я считаю не законным Вы можете в этом разобраться? Добрый день.

Ответы на вопрос (1):

Если ВАм интересна консультация конкретного юриста, ВЫ можете обратиться к нему в личные сообщения. Если Ы не согласны со штрафом, то можно обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения ВАми копии постановления вышестоящему должностному лицу или в суд.