Потеря 122 тысяч рублей с карты Почта Банк - просьба о помощи при обмане, отсутствие результата и обвинения

• г. Ростов-на-Дону

Может мне помочь чердбек, если с карты Почта Банк, мошенники обманным путём сняли 122 тысячи рублей, заявление в почта банк и в милицию были даны сразу 18 мая 2018 г, но результата нет, меня обвиняют, что я сама дала коды карты, но я была под телефонным гипнозом и не помню, что и как произошло, помогите прошу вас, там был кредит, который мне приходиться выплачивать и моя пенсия, я инвалид 1 первой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.