Влияет ли обременение квартиры на получение субсидий на ЖКУ при взятии кредита по залог имущества?

• г. Красноярск

Квартира в собственности, хочу взять кредит по залог имущества, положены ли мне после этой сделки субсидии на жку, или уже нет, ведь квартира получится с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Квартира в собственности, хочу взять кредит по залог имущества, положены ли мне после этой сделки субсидии на жку, или уже нет, ведь квартира получится с обременением?

ПОложены, это никак не влияет на ЖКУ и Ваше право собственности осталось же...

Но не советую этого делать, останетесь без жилья...