Я бы хотела забрать документы из колледжа 2 курс что от меня потребуется?

• г. Ставрополь

Я бы хотела забрать документы из колледжа 2 курс что от меня потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны обратиться с заявлением об отчислении Вас из колледжа. После издания приказа об отчислении Вам обязаны выдать документ о ранее полученном образовании.

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Доброго времени суток, хотела бы посоветоваться

Перешла на 2 курс медицинского колледжа, поняла что это не совсем моя специальность, могу ли я забрать в начале учебного года 2 курса документы и перейти в другой колледж?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе (после 9 класса) на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это? Договора об образовательных услугах мы не подписывали, что об этом говорит законодательство?

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Хочу забрать документы из колледжа. Сейчас На 3 курсе, но целый курс не посещала. Уехала в другой город. Как мне забрать документы и должны ли мне предоставить какой-либо документ? Отучилась 2 курса.

Я учусь на 3 курсе колледжа на бюджете (но со 2 курса) стипендию не получаю, хотела забрать документы, но мне сказали, что подадут заявление в прокуратуру, и мне придется возвращать колледжу деньги. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение