Я бы хотела забрать документы из колледжа 2 курс что от меня потребуется?

• г. Ставрополь

Я бы хотела забрать документы из колледжа 2 курс что от меня потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны обратиться с заявлением об отчислении Вас из колледжа. После издания приказа об отчислении Вам обязаны выдать документ о ранее полученном образовании.