Пенсионер ищет помощь в подаче искового заявления на возвращение подаренной квартиры

• г. Челябинск

Пожилой пенсионер обратился к нам с просьбой что бы помогли подать исковое заявление в суд по имуществу, он подарил своей дочери квартиру, теперь требует что бы обратно вернула ему она, как в суд подать исковое заявление, можно пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Образцов на данном сайте нет. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Здравствуйте! Если Вы являетесь юристами, то сами должны ему все подготовить. Если Вы хотите, чтобы юристы нашего сайта подготовили такое исковое заявление, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия работы в личных переписках.