В какой срок можно забрать заявление из полиции?

• г. Кропивницкий

В какой срок можно забрать заявление из полиции?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Любовь! Заявление из полиции вообще нельзя забрать ни в какой срок. Оно зарегистрировано, по вашему заявлению должно быть произведено расследование и принято решение о возбуждении уголовного дела или отказано.

Любовь. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.