В какой срок можно забрать заявление из полиции?

• г. Кропивницкий

В какой срок можно забрать заявление из полиции?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Любовь! Заявление из полиции вообще нельзя забрать ни в какой срок. Оно зарегистрировано, по вашему заявлению должно быть произведено расследование и принято решение о возбуждении уголовного дела или отказано.

Спросить
Пожаловаться

Любовь. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Я Подгурский Алексей Георгиевич хотел бы узнать я обращался в Администрацию г Ангарска с заявлением с жалобой на религиозную конфессию церкви Адвентистов седьмого дня но это заявление Администрация передола полиции но я против чтоб полиция это рассматривала я сегодня отправил завление в полицию чтоб отозвать заявление и прекратить рассмотрение этой жалобы какой срок рассмотрения этого отзыва моего заявления из полиции.

На супруга подано заявление в полицию. Также в заявлении указано, о нанесении телесных повреждений и якобы снятых побоях... Следователь, позвонив сказал что необходимо срочно явиться в рай. отдел полиции, так как срок по заявлению истекает. Подскажите, пожалуйста, какой срок рассмотрения заявления по законодательству РФ?и в какой срок могут снять нанесение побоев, если таковы имеются?

Спасибо.

Добрый день. После написания заявления в полицию прошло больше 30 дней. Лечение заняло 41 день. В какой срок полиция должна ответить на мое заявление?

Через какой срок после ДТП можно подать заявление, если сразу не подали?

Мужа сбила машина, заявление в полицию не подавали. Свидетели ДТП есть. Какой крайний срок подачи заявления в полицию либо суд?

Как правильно подать встречное заявление в полицию? Существует ли какой-то образец? Имели ли право в полиции его не принять и может ли потерпевший забрать свое заявление из полиции?

Возможно ли забрать из полиции заявление об избиении, в какой срок, какова процедура, если заявление было подано 31.12.2015. Заранее спасибо.

Меня ложно оклеветали и подали заявление в полицию.

1. В какой форме и на чьё имя написать заявление на выдачу мне копии ложного заявления? В полиции ознакомиться с заявлением не дали.

2. В какой форме и на чьё имя написать заявление о выдаче копии постановления о результатах разбирательства полиции по ложному заявлению? (извиняюсь, если не совсем грамотно сформулировал второй вопрос).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйт. Подскажите пожалуйста на моего друга написанно заявление в полицию за драку. В какой срок потерпевший может забрать заявление.?

У меня с деляны рабочие украли бензопилы написал заявление в полицию в полиции сказали лучше забрать заявление или иначе они заберут лесозаготовительную технику у меня на штрафстоянку. На технику есть купля продажа только не стоит на учете. Может ли в данном случае полиция забрать

Технику на штрафстоянку и на каком лсновании?

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение