Легальность выписки штрафа за превышение скорости без наличия дорожных знаков и камер вдоль дороги - возможности обжалования.

• г. Иркутск

Выписали штраф на превышение скорости. Попали под камеру, но ни каких знаков ни на дороге, не вдоль неё не было. Подскажите законно ли это? Если нет, как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь с жалобой в ГИБДД и укажите Ваши доводы о том, что состав административного правонарушения отсутствует.