Ип не отгрузило товар оплаченный! Как быть?

• г. Новосибирск

Ип не отгрузило товар оплаченный! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать с ИП уплаченные деньги, для этого необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК, какие документы есть в обоснование заказа?

Здравствуйте, Антон. Только в судебном порядке взыскать. Можете обратиться к любому юристу на данном сайте для составления документов. Прежде чем подавать исковое заявление обязателен претензионный порядок (ст. 4 АПК). Я так понимаю у вас тоже ИП или ООО?