Сгорел архив ЗАГСа г Бакал Челябинской обл. Где теперь взять свидетельство о браке.

• г. Уфа

Сгорел архив ЗАГСа г Бакал Челябинской обл. Где теперь взять свидетельство о браке.

Как получить в архиве загса копию оригинала свидетельства о рождении. У меня на руках есть свидетельство о рождении, где родители указаны под одной фамилией, а в архиве загсе есть свидетельство о рождении, где стоят другие фамилии моих родителей, которые перечеркнуты ручкой и сверху указаны фамилии, которые уже указаны в моем свидетельстве о рождении. Архив копию выдавать не хочет, пока не будет запроса из центрального архива загса Москвы. А в центральном архиве загса Москвы мне говорят, что они никакие запросы не выдают.

Как тогда мне получить копию свидетельства о рождении, где указаны исправленные фамилии?

После заключения брака в органах ЗАГС изменила фамилию. Для вступления в наследство нужен документ: свидетельство о браке, что изменила фамилию в связи с вступлением в брак. Я разведена, поэтому на руках свидетельства о браке нет. Нужно сделать запрос в архив областного ЗАГСа. Какие нужны документы для получения ответа из архива, как правильно написать запрос?

Зарегистрирован брак в Куйбышевском ЗАГСе г.Ленинграда 25 лет назад. Где найти архив этого ЗАГСа для получения Свидетельства?

Брак заключен был при СССР в Азейрбаджане. В наше время несколько лет назад брак был расторгнут в России в загсе (стали гражданами России). При расторжение брака забрали свидетельство о браке в загсе. В 2017 году свидетельство о браке понадобилось, пришли в загс где расторгали брак (в России) попросили свидетельство о браке, они ответили: что не хранят свидетельства о браке (уничтожают). Сказали делать запрос в загс города Баку (там зарегистрирован брак) Правда ли что свидетельство о браке, после выдачи свидетельства о разводе уничтожают в загсе? Как быть в данной ситуации?

Ошибка в свидетельстве о браке, жена гражданка Азербайджана, брак регистрировали в России, паспорт по которому регистрировали брак поменяли, сейчас другой, мы ходили в ЗАГС где регистрировали брак, они нам сказали, нужно делать запрос в Азербайджан, еще не известно придет ответ или нет (это нам в ЗАГСе сказали) у жены есть свидетельство о рождении, как нам поступить, можно ли поднять архив ЗАГСЕ, ведь ошибку допустили сотрудники ЗАГСа, мы готовим документы на получение гражданства, а сейчас возникла такая проблема...

Скажите, если брак был зарегистрирован в одном загсе, а развод в другом загсе.

Где взять копию свидетельства о браке в этом случае, если загс в котором брак регистрировался закрыт?

Что делать, если при обращении в архив и в загс за свидетельством о рождении матери, для оформ. Наследства, ни где нет данных, а загс, первично выдавший свидетельство, давно сгорел. Куда ещё можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять копию свидетельства о браке в этом случае, если загс в котором брак регистрировался закрыт, а развод оформлялся в другом загсе?

С мужем живем в браке более 20 лет. Потеряли свидетельство о браке, хотели взять дублика а в архиве загса выяснилось что книге регистрации брака неправильно указан наш год рождения. Что нам теперь делать как доказать что это мы и наш брак не фиктивный.

Заранее спасибо за ответ.

У бабушки утеряно свидетельство о браке. В заксе по месту регистрации брака оно не найдено. В архиве районного закса тоже не найдено. В областном архиве тоже не найдено. Также нигде не найдено свидетельство о рождение сына, а брак и регистрация сына происходили в один день. Метрика о рождении сына у нас есть на руках. Как востановить свидетельство о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение