Сколько стоит подать жалобу в суд по провам человека, после конституционного суда российской федерации.

вопрос №14625534
прочитан 3 разa

Это очень дорогая услуга, доходит до 500000 руб. При заказе услуги он-лайн, цена гораздо ниже. Каждый юрист устанавливает цену самостоятельно. К обращению в ЕСПЧ имеет очень строгие требования. Вы можете обратиться к выбранному юристу сайта через личные сообщения.

Что вы имеете ввиду? Госпошлину или услуги по её составлению?

Пошлина в этом случае не предусмотрена.

Услуги варьируются от 10 тыс.

Можете сделать это сами.

Вот ссылка:

https://roseurosud.org/podacha-zhalob-v-espch/samostoyatelno-podat-zhalobu-v-espch

Похожие вопросы

юрист Вербицкий Георгий Альбертович:

Встречный иск подается в процессе основного судебного производства, но не тогда, когда решение уже состоялось и было возбуждено исполнительное производство.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

Председателю смысла нет никакого подавать жалобу на решение. Судебный акт обжалуется в соотв. Инстанции. Уровень судьи - это квал. Коллегия.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! В вашем вопросе нет информации. Составление жалоб услуга платная


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, конечно можно подать. Его можно в любой момент подать. Просто рассмотрят когда придет дело. Ст. 283 АПК РФ не мешает вам подать ходатайство до поступления материалов в кассацию.


юрист Белова Стелла Олеговна:

Я подала частную жалобу на определение суда, а истец подал возражение на частную жалобу, как мне действовать дальше? - никак дождаться рассмотрения частной жалобы, и вынесения по ней решения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X