Я мать-одиночка, должна ли я получать какое-либо пособие на ребенка, родилась она 14.11.2007, до 4-х лет я получала пособие.

• г. Мегион

Я мать-одиночка, должна ли я получать какое-либо пособие на ребенка, родилась она 14.11.2007, до 4-х лет я получала пособие. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на пособие. Размер регулируется местным законодательством. Обратитесь в собес и оформите пособие!