Возможно ли получить денежные средства на обустройство квартиры для сироты по опеке, получившего жилье от государства, и кто может предоставить такую помощь?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли сирота по опеке, получивший квартиру от государства, получить выплату денежных средств на обставление полученной квартиры и от кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В данном случае рекомендую обратиться в адрес главы местной администрации и депутата по месту жительства письменно на оказание материальной помощи на приобретение вещей домашнего обихода.