Проблема с гусями на улице - как повлиять на владельцев и решить неприятности?

• г. Рязань

В деревне женщина выпускает гусей свобно гулять по улице. Я их постоянно отгоняю от своего забора (неприятные последствия после их прибывания), разговаривала с хозяйкой этих гусей, но результата нет. Скажите пожалуйста как можно повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Можно в суд подать. Потому что в данном случае нарушаются Ваши права, подавайте на основании ст. 304 Гражданского кодекса РФ.