Проблемы с жильем - плесень, сырость и болезненное состояние детей

• г. Благовещенск

Мы живём в квартире по договору социального найма. В комнате по стене и потолку плесень. В квартире сыро. У нас старший ребенок инвалид. Дети постоянно болеют. Просила поменять квартиру, сказали нет свободных. Куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района и города.