Я нахожусь на академическом отпуске, но мне при этом нужна справка о том, что я учусь в вузе, возможно ли это?

• г. Москва

Я нахожусь на академическом отпуске, но мне при этом нужна справка о том, что я учусь в вузе, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в деканат. Скорее всего там предоставят справку о том, что Вы являетесь студенткой данного образовательного учреждения, но в настоящий момент и до... находитесь в академическом отпуске.