Я нахожусь на академическом отпуске, но мне при этом нужна справка о том, что я учусь в вузе, возможно ли это?

• г. Москва

Я нахожусь на академическом отпуске, но мне при этом нужна справка о том, что я учусь в вузе, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в деканат. Скорее всего там предоставят справку о том, что Вы являетесь студенткой данного образовательного учреждения, но в настоящий момент и до... находитесь в академическом отпуске.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я ушел из одного ВУЗа со второго курса, забрав при этом все документы, а также получил академическую справку. Сейчас хочу восстановиться, но в другом ВУЗе, однако в одном мне сказали, что они не осуществляют прием по академической справке, то есть мне надо восстановиться в предыдущем ВУЗе и перевестись уже к ним. Насколько мне известно ранее прием по академическим справкам осуществлялся. Прав ли я или изменился порядок восстановления в ВУЗы?

Имеет ли декан вуза в котором я учусь право отказать мне в академическом отпуске в связи с переводом, если у меня есть справка о том, что другой вуз меня берет?

Имеет ли декан вуза в котором я учусь право отказать мне в академической справке в связи с переводом, если у меня есть справка о том, что другой вуз меня берет?

Учусь заочно в колледже. Есть академическая справка за 2 курса обучения в ВУЗе. Можно ли на основании академической справки ВУЗа перезачесть базовые дисциплины в колледже?

Я нахожусь в академическом отпуске по состоянию здоровья. И нам нужна спрравка о том, что я являюсь студенткой дневного отделения колледжа. Такое возможно?

Я студент, учусь на первом курсе, хочу после окончания первого курса, взять академический отпуск и уйти в армию. В Военкомате ответили, что они не забирают в армии на академическом отпуске, нужно отчислиться из ВУЗа. Возможно ли уйти в армию по собственному желанию при этом не отчисляясь?

Я сирота учусь в Вузе нахожусь на академическом отпуске по состоянию здоровья должны платить мне социальную стипендию и за питание? Если да, то есть ли документ утвержающий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бухгалтерия предприятия, где я работаю, оплатит мне учебный отпуск в ВУЗе если я предоставлю справку что не имею академической задолженности. ВУЗ отказывается выдать мне такую справку ссылаясь на то, что у них много учащихся и такие справки они не выдают. Кто прав в этой ситуации?

Сейчас я нахожусь в академическом отпуске. Хочу перевестись в другой вуз. Правда ли что дл этого мне нужно восстановится в своем вузе, досдать прошлую сессию и только потом переводится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение