Как изменение номера телефона может повлиять на звонки от банка при оформлении рассрочки?

• г. Тюмень

Хочу оформить рассрочку, но при оформлении укажу свой новый номер телефона, интересует-будут ли звонить по прежнему номеру телефона, который указывала при получении других кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Могут позвонить. Этот вопрос в законодательстве не урегулирован. У каждого банка свой внутренний порядок, они решают сами.